Несанкционированное использование моей льготы - Нарушение права на установку гаража рядом с домом

Вопрос №10713361 из г. Хабаровск
опубликован 03.06.2016, 09:06
Я имею 2 детей инвалидов хотели поставить гараж возле дома но оказалось в мое отсутствие моей льготой воспользовались родственики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какие родственники?На каком основании?Подавайте заявление в суд,оспорьте установку гаража.

03.06.2016, 09:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне не хочется сорится с родней они мне обьяснили что когда я соберусь они оформят сомной куплю продажу .Как бы я продала им гараж .Так вопрос в следующем смогу ли я после таких их них выкрутасов опять обратится в администрацию но уже лично для своих нужд установить возле дома гараж

03.06.2016, 09:36

Если они воспользовались Вашим правом ,то уже не сможете.

03.06.2016, 09:49