Вопросы прописки и развода - дом на свои деньги, отсутствие чеков, выписка из жилья и права на жизнь

Жена подала на развод, я прописан у жены, дом построил на свои деньги, но чеков нет, когда я прописывался была одна коробка! Дом был приватизированного до меня, могут ли меня выписать, если я не хочу разводиться и мне негде жить, я прописан у матери в Воронеже? У нас есть ребенок 7 лет. Можно ли как то доказать, что я потратил свои деньги? Жена в этот момент не работала?
Лучший ответ

Здравствуйте. Без чеков, квитанций, договоров доказать свои вложения Вы не сможете. При разводе Вас никто не выпишет, это отдельный спор, отдельный иск

Спасибо за помощь!