Москва, 03.06.2016, 02:45

Как получить официальную информацию о регистрации у психиатра, ограничении дееспособности и наличии патронажа?

Вопрос №10713510 из г. Москва
опубликован 03.06.2016, 02:45
Нужно получить официальную информацию о следующем: стоит ли человек на учете у психиатора, лишен или ограничен дееспособности , установлен ли патронаж? Куда? Какие образцы заявлении, требований? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо спасибо, я думаю что родственники, правоохранительные органы, лично сам гражданин или я ошибаюсь? Заранее благодарю.

03.06.2016, 03:36

Вам лично никто данную информацию не скажет

03.06.2016, 03:43

родственникам информацию не предоставят.

03.06.2016, 04:04

это персональная информация и предоставляется по запросу суда.

03.06.2016, 02:47

Хорошо спасибо, я думаю что родственники, правоохранительные органы, лично сам гражданин или я ошибаюсь? Заранее благодарю.

03.06.2016, 03:36

Вам лично никто данную информацию не скажет

03.06.2016, 03:43

родственникам информацию не предоставят.

03.06.2016, 04:04