Пропущенное судебное заседание - Что делать, если не получил повестку и заседание прошло без участия?
Суд вынес решение ? Какой суд административный гражданский ? Ваш статус в процессе ?
Скорее всего суд принял заочное решение, которое можно отменить. Подавайте заявление об отмене в течение 7 дней
суд вынес решения 8.05.2014 а повестка отправлена 26.05.2014 суд мировой я должник
Обжалуйте решение с целью отмены, предоставив в апелляционную инстанцию повестку. Можно подать жалобу на судью в ККС
В 2014 году? Восстанавливайте срок для подачи жалобы
Вынесли судебный приказ ? Вы только об этом узнали ?
да я узнал 3 дня назад не каких судебных писем не приходило
В этом случае необходимо писать возражение на судебный приказ и отправлять в суд вынесший решение.Приказ должны отменить.
К сожалению, обычная практика судебных участков. Подавайте возражения на приказ с просьбой восстановить срок для их подачи.