Подготовка документов для поездки в Казахстан с детьми - требования и необходимые документы

Вопрос №10713962 из г. Москва
опубликован 03.06.2016, 09:13
Меня зовут Мария. Подскажите, пожалуйста, мы в июле поедем в Казахстан и с нами двое детей. Одному 13,а другому 17. У 13-летнего умерла мама, она была казашка. Свидетельство о смерти есть, какие еще нужны документы? У 17-летнего я и его отец разведены. Нужно ли согласие папы? И обязательны ли загранпаспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Загранпаспорта необязательно, согласие не нужно

03.06.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А 13-летнему какие нужны документы?

03.06.2016, 11:07

Свидетельство о рождении. А отец есть? От него тогда еще согласие

03.06.2016, 11:11