Столкновение интересов в семейной квартире - сможет ли мачеха выписать меня после становления главным квартиросъемщиком?

Мой отец главный квартиросъёмщик, в квартире прописаны я,он,моя сестра и его бывшая жена (моя мачеха) и её сын, отец с квартиры съехал, мачеха вынуждает его выписаться и оставить квартиру ей,на раздел подавать он не хочет, сможет ли она меня выписать после того как станет главным квартиросъемщиком, я конечно там не живу так как это не возможно, замок она сменила и вещи мои которые там оставались, естественно выкинула, у меня маленький ребёнок, и могу ли я подать на раздел квартиры вместо отца.
Лучший ответ

---Здравствуйте, не вздумайте сниматься с регучёта. требуйте размен квартиры. и производите за неё частичную оплату. Всего хорошего.

Спасибо, именно так и сделаю!

Вам в срочном порядке следует обратиться в суд с иском о вселении в квартиру. Кроме того такого понятия как главный квартиросъёмщик не существует в законе-все равны.