Анализ организации на сайте mskinvest.com.ru - потенциальное мошенничество и возможность возврата первого взноса
Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию
вернуть от таких "компаний" деньги всегда сложно.
В судебном порядке, но не факт, что у должника есть реальные деньги. Обратитесь с жалобой в территориальное подразделение Банка России, в полицию, если Вам уже причинён материальный ущерб.
Здравствуйте! Это мошенники
Вернут деньги как-то можно?