Возник противоречивый договор - оплата начальнику без подписания
Здравствуйте!
ЭТО - вымогательство. Заявление в полицию
УДАЧИ ВАМ
Вы вправе ничего не переводить. Всего наилучшего.
Нет, не правы. А при трудоустройстве на работу оплату за это требуют мошенники. Если у Работодателя договор с агентством, то пусть агентство с него деньги и требует, а не с Вас. Пошлите их далеко, чтобы не возвращались. Будут настаивать, скажите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст.163 УК РФ). Не бойтесь ничего.
Марина добрый день. Услуги агентства оплачивает работодатель. Вы никому ничего платить не должны. Если будут продолжать настаивать обратитесь за юридической помощью или самостоятельно напишите заявление в полицию и другие инстанции.