Потерпевшие тут же зафиксировали повреждения на скорой, подали заявления в милицию.

Сотрудник вневедомственной охраны ударил стеклянным бокалом человека. 25 швов от подбородка через щеку до половины уха. Приставлял пистолет, передергивал затвор, угрожал убить. Был на дежурстве, но находился в летнем кафе. У потерпевших свидетелей нет. Были вдвоем. У него в кафе все родственники. Естественно, говорят, что ничего не видели. Потерпевшие тут же зафиксировали повреждения на скорой, подали заявления в милицию. Сейчас получают звонки с угрозами. Как доказать факт избиения? Друзья-участковые припугивают ст.ст. 306-307 УК потерпевших.
Лучший ответ

Юля! Доказательства у Вас достаточная. Зафиксированы повреждение на скорой,швы. Экспертиза подтвердить характер происхождение. Вам надо еще написать жалобу в прокуратуру об угрозах,что дело взяли под контроль.А на участковых пожаловаться в РОВД.

Спасибо, Вам, большое, за поддержку!

Юля! Вы написали заявление и провели освидетельствование. Дальше работа следователей. Вы ничего не обязаны доказывыать. Что касается угроз, то напишите об этом и молчать не надо. Должно быть возбуждено уголовное дело. Ст.306, 307 не бойтесь. Будьте понастойчивей, а телефон поставьте на запись разговоров. Это Вам поможет.

Наталья Анатольевна! Спасибо большое!

Юля, я Вам уже отвечал. Это не так просто. Перевернуть можно любую ситуацию, что собственно и происходит. Обратитесь к адвокату.