Правомерно ли взыскание долга с меня после 5-летнего отсутствия в организации, где я выступала поручителем для кредита?
Поручительство можно прекратить при правильном подходе по ст367 ГК РФ
Возражения надо на иск подавать -ст131ГПК РФ
Лучше привлеките для защиты представителя
готовьте возражения
отзыв на иск
нанимайте юриста или адвоката
Скорее всего правомерно т.к., в случаее не уплаты заемщиком отвечает перед кредитором поручитель.. см. условия договора
отзыв на иск, что несогласна или что?
да готовьте возражение согласно ст. 149 ГПК РФ
Здравствуйте! да, указывая причины и ссылки на закон
какие именно ссылки на закон необходимо указать? какова вероятность, что мне не придется платить этот кредит?
ссылки на закон, в категории - ВИП вопросы