Учет на жилищном департаменте - отказали в участке, поставили на очередь до 36 лет
Обратитесь с данным вопросом с жалобой в прокуратуру по факту снятия с учета. Нужно проверку проводить по вашему заявлению.
Извините, но Ваши проблемы никого не волнуют..у нас так полстраны живут...снимают, ипотека и тп..либо толкаются с родителям в одной квартире
Меня с очереди не сняли,сказали снимут,если до 36 лет,не подойдет моя очередь,запретили самой искать для себя участок,вообщем ждать не понятно чего и снимать получается жилье до 36 лет,пока они не на думают мне выдать участок,а все это время я буду снимать жилье,просто сил физически не хватит,я уже 3 года работаю без отпуска,если я не пойду в отпуск,мне просто не с чего уже будет платить за съем жилья((
Понятно,что мои проблемы-это мои проблемы,только я не поняла смысла своего обращения к Вам. Вы не смогли ответить четко на мой вопрос,а вернее вообще на него не ответили. Юристы...
Не нравятся ответы - можете не задавать вопросы.
Я понимаю,что ни кого не волнуют,но вы как "юристы" не смогли мне дать совет в решении такой ситуации. До свидание
Всего Вам доброго.
С удовольствием)) Не вижу в этом смысла)
жилье на данный момент снимаю.
---Здравствуйте,не понятен ход ваших мыслей и действий. если вам негде жить. то зачем вам нужен этот участок ? Вставайте в очеоредь на жильё и ждите очередь.тем более что ваша семья соответствует правилам постановки в очередь на жильё по соцнайму.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Спасибо за ответ)),очень четко и доходчиво все объяснили,по больше бы таких юристов. Еще раз спасибо))
Здравствуйте. Благодарность нужно выражать на странице вопроса. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.