Бывший муж требует возвращения денег и угрожает обвинить в мошенничестве - что делать?
Прожила в браке 4 года, разошлась 27 мая. За это время погасили ипотеку оформленную на имя мужа, покупали бытовую технику, он положил мне на книжку 150 000 рублей, купил шубу на 103 000 р. Имущество не делили при разводе. Теперь он требует эти деньги назад, в случае отказа с помощью адвоката намерен обвинить меня в мошенничестве. Прав ли он? МоЧто мне делать?
Лучший ответ
не прав, вы сами не делили имущество и это подарки. мошенничество тут нет никакого
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Не прав.Никакого мошенничества с Вашей стороны нет,он Вас просто пугает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!