Вопросы по уголовному делу о невыплате алиментов - возможность отмены и договор об отмене
Приставы начали заводить уголовное дело по невыплате алиментов. Я не работал, платил редко. Сейчас устраиваюсь на работу, в суд еще дело не передано. Могут ли отменить уголовное дело, и является ли договор об отмене возбуждения уголовного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не могут, если дело уже возбудили.