LSN Messenger
Улан-Удэ, 03.06.2016, 15:55

Сможет ли мой муж осуждённый по статье 111 часть 4 подать на помилование. Или что он может сделать чтобы освободиться?

Вопрос №10716638 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.06.2016, 15:55
Сможет ли мой муж осуждённый по статье 111 часть 4 подать на помилование. Или что он может сделать чтобы освободиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я написать начальнику Ик где отбывает мой муж чтобы его перевели на поселение. Со статье 111 ч4

06.06.2016, 16:45

Здравствуйте!

Вы не имеете такого права. Ходатайство об изменении вида исправительного учреждения подается в суд по месту отбывания наказания самим осужденным либо его адвокатом.

06.06.2016, 16:55

может и на помилование подать и на удо если отбудет определенную часть наказания.

03.06.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сколько он должен отбыть наказания?

03.06.2016, 16:01

три четверти от назначенного судом так как преступление относится к категории особо тяжких.

03.06.2016, 16:03

Могу ли я написать начальнику Ик где отбывает мой муж чтобы его перевели на поселение. Со статье 111 ч4

06.06.2016, 16:45

Здравствуйте!

Вы не имеете такого права. Ходатайство об изменении вида исправительного учреждения подается в суд по месту отбывания наказания самим осужденным либо его адвокатом.

06.06.2016, 16:55