Сможет ли мой муж осуждённый по статье 111 часть 4 подать на помилование. Или что он может сделать чтобы освободиться?
Могу ли я написать начальнику Ик где отбывает мой муж чтобы его перевели на поселение. Со статье 111 ч4
Здравствуйте!
Вы не имеете такого права. Ходатайство об изменении вида исправительного учреждения подается в суд по месту отбывания наказания самим осужденным либо его адвокатом.
может и на помилование подать и на удо если отбудет определенную часть наказания.
Сколько он должен отбыть наказания?
три четверти от назначенного судом так как преступление относится к категории особо тяжких.
Здравствуйте!