Как обжаловать отказ в получении субсидии на ЖКУ для многодетной семьи с троими несовершеннолетними детьми?

Вопрос №10716689 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.06.2016, 02:31
Мы многодетная семья с марта 2016 года трое несовершеннолетних детей. Оформили субсидию на ЖКУ и нам отказано. Подскажите пожалуйста следующий шаг куда обращаться дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Вам на основании чего отказали?

04.06.2016, 02:32

Причина отказа: плата за ЖКУ не превышает максимально допустимой доли собственных расходов граждан

04.06.2016, 02:37

Только суд поможет.

04.06.2016, 02:43