Гражданка становится очевидцем продажи незаконного товара - фанфуриков - как сообщить о случившемся и остановить подобное явление?
В Казани есть официальное учреждение -Госалкоголинспекция, там разобрались с этим вопросом окончательно. В Чебоксарах есть подобное ? Обратившись в прокуратуру, я могу быть уверена в своей анонимности и неприкосновенности?
отправьте письмо заказное
написать заявление в прокуратуру.
отправьте письмо заказное