Возможность улучшения жилых условий для молодой семьи в Москве - условия и сроки ожидания субсидии
Поженились 3 мес назад, хотим встать по программе молодая семья или какой любой другой на субсидирование ипотеки, чтобы меньше платить я-москвич (более 20 лет прописан в 1 месте). живем в квартире (52,6 м) 5 человек прописано сейчас (бабушка мама папа брат я + жена будет 6) получится по прописке будет 52,6 / 6 = 8.7 м на человека. Кв приватезирована на 4 чел (равные доли) включая меня.
Жена имущества не имеет.
Имеем ли мы право сейчас встать на улучшение жил условий?
И потом с этой справкой вставать на молодую семью? (ннесмотря на мою долю кв) сколько сейчас надо ждать на получение денег или субсидии в г москве?
Здравствуйте! приходите со всеми документами на прием к специалисту в Департамент городского имущества, Вам скажут, под какую программу Вы попадаете