Как выбрать наилучший способ избавиться от кредитного автомобиля - продажа или аукцион? И есть ли возможность его вернуть?
Будет суд по поводу кредитного автомобиля, как лучше отказаться от него, добровольно на продажу или на аукцион? И есть ли шанс вернуть автомобиль себе?
Лучший ответ
Зависит от остатка долга. Лучше договориться с банком и самостоятельно найти покупателя, так у вас цена машины может быть больше
Чтобы вернуть авто себе нужно за него заплатить
А как Вы автомобиль вернете, если он у Вас кредитный и с обременением? Только после выполнения условий кредитного договора в полном объеме. От чего ВЫ хотите отказаться?