Проблемы с регистрацией ТС и требования о возврате денежных средств - подробности дела и планы на будущее
Приобрела ТС через посредника по договору поставки. Спустя 2 года регистрацию тс анулировали, мотивируя тем что тс ввезено в Россию через проммаштест и в тот год она не имела акредитацию. Значит по подложным документам ввезено тс. Подавала в суд на анулирование действий РЭО с требованием поставичють на учет в связи с тем что я официально привезла тс и ставили на учет проблем не было. Отказ.
Сейчас подала претензию посреднику что привезли мне тс, о возврате денежных средств. Жду ответ (конечно отказ). Подскажите на что лучше ссылаться при подаче иск заявления? Договор поставки, решение суда на руках. Птс забрали и машиной год пользоваться не могу без документов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ссылайтесь на решение суда. Это будет основной аргумент их недобросовестного поведения
Хотелось бы поподробней, статьи и тд. На что ссылаться. Недобросовестное поведение это не нарушение законодательства
Добрый день! Ссылайтесь именно на то, что уже ставили на учет
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.