Как разрешить ситуацию с кредитным договором, о котором я не знала?

Что мне сейчас делать? Я ведь не знала, что кредитный договор не был расторгнут. Я неоднократно встречалась с представителем банка, и он мне тоже ничего не говорил. Я спокойно жила, выплачивала в любое день. Никаких претензий не было со стороны банка. Теперь они говорят, что они теперь филиал банка. , и что кредитный договор не был расторгнут. Подскажите что делать, пожалуйста.

Лучший ответ

Требуйте письменных подтверждений.

Спасибо, именно так и сделаю! Но каких письменных подтверждений? Если можно, поточнее. Спасибо.