Администрация отказала в согласовании уведомления об окончании строительства, несмотря на соблюдение всех параметров разрешения на строительство.
Есть разрешение на строительство. Завершил строительство и направил в МО уведомление об окончании строительства. Они (администрация) обнаружили, что я вышел из пятна застройки, установленного ГПЗУ. и отказали в соласовангии уведомления. При этом площадь застройки не превышена, минимально допустимые РАССТОЯНИЯ не нарушены, все параметры разрешения на строительство соблюдены.
Лучший ответ
Сергей, уточните: что значит вы вышли из пятна застройки? За пределы земельного участка?
Нет, дом находится в границах участка. На ГПЗУ указаны расстояния от границ участка: 3 метра с одной стороны и 10 метров с другой. Фактически 5 и 5
Здравствуйте, мы не телепаты, гарантию вынесения определенного решения суда Вам никто не даст. Вам в любом случае надо попытаться оспорить отказ МО, не сносить же без борьбы)