Лицензия Русславбанка отозвана, но АСВ требует погашение кредита - что делать?
Скажите пожалуйста, у Русславбанка отобрали лицензию 10.11.2015, с этого момента я не выплачивала долг по кредиту, сегодня мне приходит письмо от АСВ о полном погашении кредита. За всё это время мне не звонили и не писали о задолженности, должна ли я платить кредит этой организации, если я брала кредит у РСБ 24?
Лучший ответ
Да, вы обязаны это сделать. Отзыв лицензии - не снимает с вас обязательств. И вы должны были принять все меры, для погашения, вплоть до депозита нотариуса