Продавец столкнулся с отказом покупателя в использовании материнского капитала и отсутствием оплаты - что делать?
Был заключен договор купли продажи дома с полной оплатой средствами материнского капитала. Перерегистрация осуществлена. Про обременения в договоре не указано. Покупатель сначала написал заявление в пфр на перечисление материнского капитала но потом отозвал свое заявление. Сейчас документы перерегистрированы, но оплаты нет. Что делать продавцу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи.
расторгать договор
Хотелось бы поподробней