Когда снимаются ограничения после суда без наложения штрафа на автомобиль?
Объясните, пожалуйста, когда снимается ограничения на регистрационные действия на автомобиль после суда, если по приговору штраф не наложен.
Лучший ответ
Объясните, пожалуйста, когда снимается ограничения на регистрационные действия на автомобиль после суда,
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 144. Отмена обеспечения иска
1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.