В трудовой написано газоэлектро сварщик какие документы надо предоставить в суд для доказательства льготной пенсии.
1. Вам необходимо обратиться в территориальный орган УПФР по месту своего жительства. Скорее всего Вам в назначении досрочной пенсии по старости УПФР откажет.
2. Возьмите справку у работодателя если на данный момент предприятие или его правоприемник еще работают, о том что вы в период с .... по .... работали на данном предприятии в должности газоэлектросварщика по .... разряду. данная работа в соответствии со списком 2 является с вредными условиями труда
3. составьте исковое заявление в суд об обжаловании отказа УПФР в досрочном назначении пенсии
4. оплатите государственную пошлину - 300 руб.
5. подайте исковое заявление с приложением к нему копий документов в суд