Казань, 03.06.2016, 19:39

Проблемы с разделением доли земли и дома - что делать при отказе тетки и возможности строительства?

Вопрос №10719583 из г. Казань
опубликован 03.06.2016, 19:39
Пишу вам о том что у моего мужа 1/2 доля земли и дома с его тёткой. Пытались разделить через суд ни чего не получилось оставили все так же 1/2 потому что тетка против. Теперь она говорит что даст разрешение письменное на строительство как нам быть? Что делать? Не знаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к юристу очно с судебным решением - в вопросе недостаточно информации для дачи полной консультации

03.06.2016, 19:41

хотелось бы уточнить если тетка подпишет документ о том что она не претендует не на что и будет заверено нотариусом.отозвать подписанные ею документы и претендовать на построенный уже дом.

03.06.2016, 19:53

все возможно, но лучше посмотреть все документы, тутка в любом случае согласие может оспорить- это не панацея

04.06.2016, 07:54