Как правильно подарить квартиру свекрови? Учтите особенности приобретения в браке и отношение супруга
Здравствуйте!
Можете, с письменного согласия мужа ) заверенного у нотариуса )
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Составьте договор дарения и зарегестрируйте его в росреестре. Договор можно составить в простой писменной форме либо нотариально..Предварительно оплатите гос пошлину.
Здравствуйте. Ни что вам не препятствует оформить сделку по дарению. Если Вами изначально квартира была получена в результате дарения, наследования или была приватизирована, то согласие супруга на отчуждение не требуется.
Если необходима помощь в проведении сделки по дарению, обращайтесь.