Владелец карты ВТБ 24 не смог отказаться от страховки при получении кредита под специальные условия - правонарушение и дальнейшие действия

Я являюсь держателем зарплатной карты втб 24, недавно поступило специальное индивидуальное предложение от этого банка на кредит под 17%, которым я решил воспользоваться. 31.05.2016 при оформлении кредита я попросил не страховать меня. В данной просьбе мне было отказано, специалист банка мотивировал это тем что данный кредит предоставляется мне на специальных условиях. Вопрос были ли нарушены мои гражданские права согласно ст. 935 ГК РФ, мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

да ничего они не были нарушены Вы добровольно поставили свою подпись и в договоре есть пункт о "добровольности"

Пишите претензию в банк (пока деньги там) на отказ от страховки Только смотрите внимательно на что ссылаетесь так как чаще всего стоит условие - что деньги не возвращаются