В каком загсе нужно ли, г. Пермь

В течении какого времени нужно зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе? И может ли сделать это отец, если брак не официальный?

Лучший ответ

Не позднее чем через месяц со дня рождения, т.к. справка о рождении, на основании которой регистрируют ребёнка, действительна в течение месяца.

Если родители не в официальном браке, необходимо присутствие обоих.