Иск на вселение - как составить, стоимость услуг и поиск специалиста
Нужен грамотно составленный иск на вселение, сколько будет стоить и кто возьмется? Суть в следующем, несколько лет не могу попасть к себе в квартиру, там живут посторонние люди которых заселила сестра, на порог меня не пускают, ранее иск уже составлял но вернули н доработку, но сестра в тот раз испугалась и пошла на компромис, согласилась компенсировать мои скитания по съемным квартирам деньгами, два месяца назад я должен был получить доступ в квартиру, но сестра опять стала что т мудрить, якобы потратилась на вещи в эту квартиру и ей нужны деньги, в оющем трубку не берет и всячески избегает встреч а в квартире по прежнему живут посторонние люди, при чем ни моего согласия ни согласия брата мы за все это время никому на то не давали. Спасибо.
Здравствйте.
Тут нужно проверить всю информацию прежде составлять
Пишите в личные сообщения, обсудим все вопросы.
Здравствуйте. Стоимость составления искового заявления в Вашей ситуации - 4 тысячи.