Как определить, за какие месяцы была начислена пенсия в июне - только за май или за май и июнь?
4 мая исполнилось 55 лет. 3 июня пришла пенсия на карточку с уведомлением около 18,5 т.р. Это пенсия за май или за май и июнь? Как Вы думаете?
Лучший ответ
а это вам в ПФР скажут, или возьмите распечатку с карты, поймете какие были поступления
Спасибо, именно так и сделаю!