Как узнать о своем счете за холодную воду за 4 года и вернуть переплату?
Я сама должна была подавать данные на счётчики?специалисты,которые проводили пломбировку мне сказали,что они данные подают сами и ехать мне никуда не надо!!!!где теперь искать правду?
Они подали акт установки. А показания Вы обязаны передавать сами.
Вы платили по нормативу так как не подавали показания счетчиков. Перерасчет сделан не будет.