Как прекратить страхование и погасить кредит досрочно в банке?
я и собираюсь погасить 220000, а не 260000, 40000 страховку которую мне навязали, только эту сумму включили в сумму кредита, и банк будет начислять на остаток кредита, то есть не оплаченную мной страховку проценты. кредит не закроет банк. мне получается сразу в суд идти?
Здравствуйте. Претензию досудебную сначала направьте. А потом - в суд, если откажут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!Вы все равно уплатите 220000тыс.По страховке обратитесь в суд.