LSN Messenger
Киров, 04.06.2016, 07:26

Документы по почте, г. Киров

Вопрос №10721672 из г. Киров
опубликован 04.06.2016, 07:26
На эл почту пришло по займу о частичном прощении как должно правильно официальный документ по почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

они вообще отказываются письм высылать а я им документ высылайте и тут же сказала нет письма нет оплаты но и от платежей не отказываюсь должно все официально

04.06.2016, 11:36

В таком случае, не воспринимайте их уведомление неофициальное всерьез.

04.06.2016, 11:43

Здравствуйте. Верить эл. письму не стоит, необходимо обратиться в организацию и уточнить.

04.06.2016, 07:53

мы брали через интернет нам сказали пусть присылают письмо официально

04.06.2016, 11:12

Вам верно сказали.

04.06.2016, 11:13

как узнать если они в другом городе на поезде ехать

04.06.2016, 11:19

официальное письмо, это когда на бумаге, с печатями и подписями. отправьте им запрос, чтоб прислали вам письмо не по эл. почте

04.06.2016, 11:26

просила но отказали высылать официальное письмо .но нам сказали что если по эл почте просто прислали то не верьте ждите рано или поздно вышлют

04.06.2016, 11:30

Официальное уведомление должно быть обязательно (иначе можно столкнуться с мошенничеством).

04.06.2016, 11:32

вы им отправьте запрос-подтверждение о частичном прощении займа, заказным письмом

04.06.2016, 11:33

они вообще отказываются письм высылать а я им документ высылайте и тут же сказала нет письма нет оплаты но и от платежей не отказываюсь должно все официально

04.06.2016, 11:36

В таком случае, не воспринимайте их уведомление неофициальное всерьез.

04.06.2016, 11:43