Возможно ли использовать налоговый вычет на проценты по ипотеке при наличии предыдущего имущественного налогового вычета?
После покупки жилья в 2000 году я использовала право имущественного налогового вычета. В 2014 году была приобретена квартира с привлечением средств ипотеки. Могу ли я воспользоваться правом налогового вычета на проценты по ипотеке?
Лучший ответ
да, можете, это не будет считать повторным использованием права
Благодарю Вас за полезную консультацию!