Вопрос о возможности использования украинских прав на территории Крыма после референдума
Я житель Крыма у меня права получены на территории Украины в 2016 году могу ли я по ним ездить либо поменять на российские (права после референдума)
Лучший ответ
можете ездить до окончания срока действия прав. Обменять на российские их нельзя просто так. Нужно сдавать экзамены (теория и практика).
Я все понял, благодарю!