Вена, 04.06.2016, 11:45

Как попросить мать взять на себя оплату коммунальных услуг, пока я нахожусь за границей и являюсь собственником квартиры?

Вопрос №10722888 из г. Вена
опубликован 04.06.2016, 11:45
Каким образом я могу возложить ответственность на мать, что бы она платила за кому. Услуги. Так как она сейчас живёт в моей кв-ре,а я временно за границей. Я являюсь собственник ом квартиры. Прощу ответить на мой Емейл ms.nikolaivnaQmail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Я явам ответила уже и оценила.Прошу больше не беспокоить

07.06.2016, 09:22

А кто Вас беспокоил, Марина?

07.06.2016, 09:23

Если Вас кто-то беспокоит, Вы всегда можете обратиться с жалобой к администрации сайта, Марина.

07.06.2016, 09:24

Составьте с ней договор найма.

04.06.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я явам ответила уже и оценила.Прошу больше не беспокоить

07.06.2016, 09:22

А кто Вас беспокоил, Марина?

07.06.2016, 09:23

Если Вас кто-то беспокоит, Вы всегда можете обратиться с жалобой к администрации сайта, Марина.

07.06.2016, 09:24