1) Формирование очереди в детский сад - изменения и пересмотр согласно правилам РФ.\n2) Непонятное изменение очереди в электронной записи на детский сад - возможные причины и объяснения.\n3) Право на льготы
Пжт как формировалась очередь в дет сад, если вставали на очередь еще при Украине сразу при рождении ребенка 24.05.13 г, в январе 2015 г пошли узнавать свою очередь и нас заново записали в конец очереди, объясняя это тем что та очередь онулировалась, а новая очередь по РФ начала формироваться с октября 2013 г. Верно ли это? Либо они должны были перенести нашу очередь согласно тому как мы записывались при Украине? 2)После получения сертификата на эл очередь и проверке ее ребенок был 37. через некоторое время 35, а еще через месяц 43, при этом добавился только 1 льготник, все остальные без льгот, как такое может быть?3)Имеет ли 2 й ребенок право на льготу при поступлении в детсад, если 1 й ребенок уже посещает данный дет сад?
Естественно. очередь новая, т.к. согласно законодательства РФ Крым уже не является Украиной. Все остальные вопросы решаются индивидуально. Если вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд.