Можно ли подать жалобу в вышестоящий суд через интернет?
Обжаловать через интернет Постоновление об административном правонарушении, лишения водительского удостоверения.
Жалобу на Постановление об административном правонарушении через интернет нельзя подать, необходим оригинал.
Здравствуйте! Через интернет нельзя, в районный (городской) суд надо жалобу подавать лично
Через интернет не получится, Стас.
нельзя. нужно личное присутствие и заявление. (не по видеоконференции будете же обжаловать)
Если оспариваете судебные акты то нет. Если другие жалобы то можно.
Через интернет не получится, Стас.