Несправедливость - почему арест на имущество граждан Крыма до сих пор не снимается
При воссоединении Крыма с Россией судебными приставами наложены аресты на имущество граждан Крыма которое было обеспечением ипотечных кредитов в Украинских банках. Вот уже более двух лет мы в составе России а вопрос о снятии ареста так и не решается. Куда не жалуемся вплоть до генпрокуратуры России все жалобы по инстанциям возвращаются в местные кадастровые органы а там как всегда разводят руками ссылаясб что на данный момент нет Закона регулирующего эти отношения. И сколько еще квартиры будут под арестом?
Лучший ответ
Вам следует обращаться в суд и оспаривать бездействие приставов
Спасибо за консультацию!