Возможно ли временно зарегистрировать квартиру с арестом для без проживания?
Купила квартиру, и узнала что на мое имущество банк по кредиту (я там была поручителем) через суд наложил арест. Суд о снятии ареста назначен на апрель, так как кредит полность выплачен. Возможно ли временно зарегистрировать без права проживания в квартире находящейся под арестом, наложенным судебными приставами за долги?
Лучший ответ
Возможно, арест и залог право проживания, а значит, и регистрацию ограничивать не могут