Наследники сбербанка ошарашили долгами - задолженность больше, чем была при смерти мамы

Мама погибла 11.12.2015 г, у неё был взят кредит в Сбербанке 600 тыс руб, на момент смерти долг оставался 468 тыс руб, в наслед вступ я и моя сестра, в декабре сразу сход в банк отдали Свидет о смерти и нас заверили, что до вступл в наследство никаких денег не буд начисляться, а теперь оказыв что у нас на сег момент задолж уже 504 тыс! И проценты начисляются! Законно ли это? В наследство вступаем 11.06.2016 г.
Лучший ответ

подайте на банкротство умершего.

2. Обратитесь в банк за перерасчет, желательно к юристам (на Красных Текстильщиков), т. к. в отделениях банка вас просто не поймут

Спасибо за помощь!