Ситуация после ДТП - беременность, безработица и опасения о возможном изъятии машины
могут и забрать автомобиль (арестовать и обратить взыскание на него), если Вы работаете неофициально
Здравствуйте!500 000 тыс морального ?Может материального вреда?Моральный вред в таких суммах не возмещают.Приставу скажите что это ваш единственный источник дохода,а так имеют право даже права забрать.
Если машина в Вашей собственности , могут
Машина является единственным доходом в семье
могут даже в этом случае.
Вы работаете неофициально,поэтому приставам ничего не докажете
Что бы не забрали - нужно работать официально на автомобиле.