Как решить вопрос с неуплатой алиментов бывшим мужем, проживающим в другой области?
Здравствуйте. Если было установлено что должник проживает в другой области, то исполнительное производство должно быть направлено по месту его нахождения. Если пристав не делает этого сам, то напишите жалобу или подайте заявление о произведении данных действий.
Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании неустойки в размере 0,5 % за каждый день просрочки платежа.
Вам нужно разыскивать вашего мужа
мне Самой разыскивать его нужно?
Не нужно Для этого есть судебные приставы исполнители.Это их работа.Пишите жалобу на них.
Здравствуйте. Приставы его обязаны разыскивать, а не Вы