Проблемы с проживанием в коммунальной квартире - борьба за права и выгонение
Моя сестра предложила проживание в своей коммунальной квартире. Она на двоих. Бабушка не разрешает подала в прокуратуру. С моей сестрой в контакт не входит все через меня. Они собственники этих двух комнат. Также как и бабушка своих других комнат. Туалет и кухня общая. Она мне не разрешает не в туалет и на кухню ходит. Сестра меня и нашу многодетную семью прописала временной пропиской. Так она взяла и порвала их и меня сильно толкнула. Что мне делать в этой ситуации и может она нас выгнать? Что ей будет за порчу прописки. Да и на здесь живёт по три дня и уезжает. Приезжает и начинать нас выгонять и оскорблять. Помогите нам пожалуйста..
Лучший ответ
Выселить может только суд. Прокуратура данными вопросами не занимается.
Обращайтесь к участковому. Для восстановления регистрации в уфмс можете обратиться.
Хотелось бы поподробней