Казань, 04.06.2016, 15:21

Статья 46 пункт 3 - объясняем значение и возможные ограничения права на выезд

Вопрос №10724285 из г. Казань
опубликован 04.06.2016, 15:21
В базе данных у судебных приставов, где стоит сумма долга написано: ст 46 п 3 Что это значит и может ли быть запрет на выезд? Если да, то должны ли меня были поставить в известность? Как мне быть, чтоб меня убрали с базы данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит возврат исполнительного документа в связи с невозможностью исполнения. Должника об этом не уведомляют. Из базы вас не уберут в любом случае, так как исполнительное производство может быть возобновлено в любой момент.

04.06.2016, 15:27

это значит что лист возвращен заявителю, из за того что не смогли вас найти

04.06.2016, 15:25

Извините, я не поняла, а запрет на выезд по этому вопросу могут поставить? Возобновляется дело по инициативе взыскателя или пристава?

04.06.2016, 15:40

по инициативе взыскателя. Выезд не закрыт

04.06.2016, 15:41