Как правильно переоформить машину по гендоверенности после подачи на утилизацию
Как правильно переоформить машину купленную мной по генеральной доверенности, но в последующем поданным на утилизацию гос. инспекцией?
Лучший ответ
Ее нельзя переоформить, если она снята с учета на утилизацию. Нужно сначала поставить на учет, но сделать это может предыдущий владелец.
Есть программа по утилизации автотехники, либо через ГАИ попробуйте все выяснить по утилизации автомобиля.
А если предыдущий владей умер?
---Здравствуйте, обратитесь в ГАИ и выясните этот вопрос. но по идее ничего уже сделать невозможно. Всего хорошего.