Может ли бабушка вписать меня в завещание, если я проживаю в ее квартире, но не прописана?
Я гражданка Украины, проживаю в РФ по виду на жительство в квартире своей бабушки (через полгода получу российское гражданство). Она оформила завещание на своего сына (моего отца), но хочет в завещание вписать и меня. Может ли она это сделать и что для этого нужно? (в квартире этой я пока не прописана). Можно ли сделать это сейчас или стоит подождать получение российского гражданства? Спасибо!
Лучший ответ
изменение в завещании не как не скажется на получении вами гражданства, так и бабушка, независимо от вашего гражданства может вписать вас в завещание, удачи вам, и успехов!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, может конечно. Нужно явиться к нотариусу и составить новое завещание.