Необоснованная блокировка зарплатной карты - как написать жалобу на банк и потребовать компенсацию за причиненные неудобства?
Кому от кого. адрес . телефон
Банк заблокировал мою зарплатную карту с деньгами на несколько минут или час ,блокировка произошла без предупреждения по их вине(технический сбой)Из за блокировки средст на карте не смог расплатиться за предоставленные мне услуги с организацией!!!блокировку сняли после моего звонка на горячую линию.Долгов по кредитам и прочей чепухи не имею !!!дату и время звонка а также имя сотрудника и его порядковый номер такой то.
Прошу принять меры. и наказать Дата подпись"
Напишите в свободной форме, изложите обстоятельства.В зависимости от того, что они Вам ответят, будете знать, как действовать дальше.