Какие последствия ждут, если не оплатить кредит в Сбербанке и кредит передадут приставам?
У меня долг по кредиту в сбербанке на сумму 600000 рублей сейчас просрочка 2 месяца позвонили и сказали что если я 15 числа не заплачу то кредит передадут судебным приставам и что будет тогда расскажите.
Без судебного решения не может быть никаких судебных приставов. А в суд вас обязательно вызовут.
сразу не могут--будет суд и взыщет с Вас--потом только к судебным приставам могут обращаться.---арестуют ваши счета и имущество.
Передать в службу судебных приставов они не могут без суда, судебные приставы работают на основании исполнительного документа выданного на основании решения суда.